二上 [D21]
Nijo
平日行车时刻表
准急 开往 榛原 [D45](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
二上 [D21]
Nijo
19:09
19:09
近铁下田 [D22]
Kintetsu-Shimoda
19:11
19:11
五位堂 [D23]
Goido
19:13
19:17
筑山 [D24]
Tsukiyama
19:19
19:19
大和高田 [D25]
Yamato-Takada
19:21
19:21
松冢 [D26]
Matsuzuka
19:23
19:23
真营 [D27]
Masuga
19:25
19:25
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
19:28
19:30
耳成 [D40]
Miminashi
19:33
19:33
大福 [D41]
Daifuku
19:34
19:35
樱井 [D42]
Sakurai
19:37
19:37
大和朝仓 [D43]
Yamato-Asakura
19:39
19:39
长谷寺 [D44]
Hasedera
19:43
19:43
榛原 [D45]
Haibara
19:48
-