二上 [D21]
Nijo
平日行车时刻表
区间准急 开往 大和朝仓 [D43](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
二上 [D21]
Nijo
17:46
17:46
近铁下田 [D22]
Kintetsu-Shimoda
17:48
17:48
五位堂 [D23]
Goido
17:50
17:57
筑山 [D24]
Tsukiyama
17:59
17:59
大和高田 [D25]
Yamato-Takada
18:01
18:01
松冢 [D26]
Matsuzuka
18:03
18:03
真营 [D27]
Masuga
18:05
18:05
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
18:08
18:09
耳成 [D40]
Miminashi
18:11
18:11
大福 [D41]
Daifuku
18:13
18:13
樱井 [D42]
Sakurai
18:15
18:15
大和朝仓 [D43]
Yamato-Asakura
18:18
-