菜畑 [G18]
Nabata
平日行车时刻表
普通 开往 生驹 [A17][C27][G17](始发站:王寺 [G28])
停车站
到达时刻
出发时刻
菜畑 [G18]
Nabata
6:53
6:54
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
6:56
-