长濑 [D08]
Nagase
平日行车时刻表
普通 开往 高安 [D13](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
长濑 [D08]
Nagase
21:42
21:42
弥刀 [D09]
Mito
21:44
21:46
久宝寺口 [D10]
Kyuhojiguchi
21:48
21:48
近铁八尾 [D11]
Kintetsu-Yao
21:50
21:50
河内山本 [D12][J12]
Kawachi-Yamamoto
21:52
21:53
高安 [D13]
Takayasu
21:55
-