长濑 [D08]
Nagase
平日行车时刻表
普通 开往 河内国分 [D18](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
长濑 [D08]
Nagase
19:27
19:27
弥刀 [D09]
Mito
19:29
19:33
久宝寺口 [D10]
Kyuhojiguchi
19:35
19:35
近铁八尾 [D11]
Kintetsu-Yao
19:37
19:37
河内山本 [D12][J12]
Kawachi-Yamamoto
19:39
19:40
高安 [D13]
Takayasu
19:42
19:44
恩智 [D14]
Onji
19:46
19:46
法善寺 [D15]
Hozenji
19:48
19:48
坚下 [D16]
Katashimo
19:50
19:50
安堂 [D17]
Ando
19:51
19:51
河内国分 [D18]
Kawachi-Kokubu
19:54
-