长濑 [D08]
Nagase
平日行车时刻表
普通 开往 高安 [D13](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
长濑 [D08]
Nagase
15:26
15:26
弥刀 [D09]
Mito
15:28
15:28
久宝寺口 [D10]
Kyuhojiguchi
15:30
15:30
近铁八尾 [D11]
Kintetsu-Yao
15:32
15:33
河内山本 [D12][J12]
Kawachi-Yamamoto
15:34
15:35
高安 [D13]
Takayasu
15:37
-