长濑 [D08]
Nagase
平日行车时刻表
普通 开往 高安 [D13](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
长濑 [D08]
Nagase
14:17
14:17
弥刀 [D09]
Mito
14:19
14:25
久宝寺口 [D10]
Kyuhojiguchi
14:26
14:27
近铁八尾 [D11]
Kintetsu-Yao
14:28
14:29
河内山本 [D12][J12]
Kawachi-Yamamoto
14:31
14:31
高安 [D13]
Takayasu
14:33
-