长濑 [D08]
Nagase
平日行车时刻表
普通 开往 榛原 [D45](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
长濑 [D08]
Nagase
8:23
8:23
弥刀 [D09]
Mito
8:25
8:26
久宝寺口 [D10]
Kyuhojiguchi
8:28
8:28
近铁八尾 [D11]
Kintetsu-Yao
8:30
8:30
河内山本 [D12][J12]
Kawachi-Yamamoto
8:32
8:34
高安 [D13]
Takayasu
8:36
8:37
恩智 [D14]
Onji
8:38
8:39
法善寺 [D15]
Hozenji
8:40
8:41
坚下 [D16]
Katashimo
8:42
8:42
安堂 [D17]
Ando
8:43
8:44
河内国分 [D18]
Kawachi-Kokubu
8:46
8:53
大阪教育大前 [D19]
Osakakyoikudaimae
8:54
8:55
关屋 [D20]
Sekiya
8:57
8:58
二上 [D21]
Nijo
9:00
9:00
近铁下田 [D22]
Kintetsu-Shimoda
9:02
9:02
五位堂 [D23]
Goido
9:04
9:05
筑山 [D24]
Tsukiyama
9:07
9:07
大和高田 [D25]
Yamato-Takada
9:09
9:09
松冢 [D26]
Matsuzuka
9:11
9:12
真营 [D27]
Masuga
9:13
9:13
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
9:16
9:21
耳成 [D40]
Miminashi
9:24
9:24
大福 [D41]
Daifuku
9:25
9:26
樱井 [D42]
Sakurai
9:28
9:28
大和朝仓 [D43]
Yamato-Asakura
9:30
9:35
长谷寺 [D44]
Hasedera
9:39
9:39
榛原 [D45]
Haibara
9:44
-