长濑 [D08]
Nagase
平日行车时刻表
普通 开往 大和朝仓 [D43](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
长濑 [D08]
Nagase
7:52
7:52
弥刀 [D09]
Mito
7:54
8:00
久宝寺口 [D10]
Kyuhojiguchi
8:02
8:02
近铁八尾 [D11]
Kintetsu-Yao
8:04
8:04
河内山本 [D12][J12]
Kawachi-Yamamoto
8:06
8:07
高安 [D13]
Takayasu
8:09
8:16
恩智 [D14]
Onji
8:18
8:18
法善寺 [D15]
Hozenji
8:20
8:20
坚下 [D16]
Katashimo
8:21
8:22
安堂 [D17]
Ando
8:23
8:23
河内国分 [D18]
Kawachi-Kokubu
8:25
8:31
大阪教育大前 [D19]
Osakakyoikudaimae
8:33
8:33
关屋 [D20]
Sekiya
8:35
8:36
二上 [D21]
Nijo
8:38
8:38
近铁下田 [D22]
Kintetsu-Shimoda
8:40
8:41
五位堂 [D23]
Goido
8:43
8:43
筑山 [D24]
Tsukiyama
8:45
8:45
大和高田 [D25]
Yamato-Takada
8:47
8:47
松冢 [D26]
Matsuzuka
8:49
8:50
真营 [D27]
Masuga
8:51
8:51
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
8:54
8:57
耳成 [D40]
Miminashi
8:59
8:59
大福 [D41]
Daifuku
9:01
9:01
樱井 [D42]
Sakurai
9:03
9:03
大和朝仓 [D43]
Yamato-Asakura
9:06
-