富雄 [A19]
Tomio
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:大阪难波 [A01])
停车站
到达时刻
出发时刻
富雄 [A19]
Tomio
23:11
23:12
学园前 [A20]
Gakuemmae
23:14
23:14
菖蒲池 [A21]
Ayameike
23:15
23:16
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
23:19
-