富雄 [A19]
Tomio
平日行车时刻表
区间准急 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:大阪难波 [A01])
停车站
到达时刻
出发时刻
富雄 [A19]
Tomio
22:12
22:12
学园前 [A20]
Gakuemmae
22:14
22:15
菖蒲池 [A21]
Ayameike
22:16
22:16
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
22:19
-