富雄 [A19]
Tomio
平日行车时刻表
普通 开往 大阪难波 [A01](始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
富雄 [A19]
Tomio
21:04
21:04
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
21:07
21:08
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
21:10
21:12
石切 [A16]
Ishikiri
21:16
21:16
额田 [A15]
Nukata
21:18
21:19
枚冈 [A14]
Hiraoka
21:20
21:20
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
21:22
21:23
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
21:25
21:30
河内花园 [A11]
Kawachi-Hanazono
21:31
21:32
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
21:33
21:33
八户之里 [A09]
Yaenosato
21:35
21:36
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
21:37
21:38
河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
21:39
21:39
布施 [A06][D06]
Fuse
21:41
21:43
今里 [A05][D05]
Imazato
21:45
21:45
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
21:47
21:48
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
21:49
21:50
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
21:52
21:52
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
21:54
-