富雄 [A19]
Tomio
平日行车时刻表
准急 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:大阪难波 [A01])
停车站
到达时刻
出发时刻
富雄 [A19]
Tomio
18:57
18:57
学园前 [A20]
Gakuemmae
18:59
19:00
菖蒲池 [A21]
Ayameike
19:01
19:01
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
19:04
-