富雄 [A19]
Tomio
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:尼崎)
停车站
到达时刻
出发时刻
富雄 [A19]
Tomio
16:32
16:33
学园前 [A20]
Gakuemmae
16:35
16:35
菖蒲池 [A21]
Ayameike
16:36
16:37
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
16:40
-