富雄 [A19]
Tomio
平日行车时刻表
区间准急 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:大阪难波 [A01])
停车站
到达时刻
出发时刻
富雄 [A19]
Tomio
15:22
15:23
学园前 [A20]
Gakuemmae
15:25
15:25
菖蒲池 [A21]
Ayameike
15:26
15:27
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
15:30
-