富雄 [A19]
Tomio
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:尼崎)
停车站
到达时刻
出发时刻
富雄 [A19]
Tomio
12:32
12:33
学园前 [A20]
Gakuemmae
12:35
12:35
菖蒲池 [A21]
Ayameike
12:36
12:37
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
12:40
-