富雄 [A19]
Tomio
平日行车时刻表
区间准急 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:大阪难波 [A01])
停车站
到达时刻
出发时刻
富雄 [A19]
Tomio
11:52
11:53
学园前 [A20]
Gakuemmae
11:55
11:55
菖蒲池 [A21]
Ayameike
11:56
11:57
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
12:00
-