富雄 [A19]
Tomio
平日行车时刻表
区间准急 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:尼崎)
停车站
到达时刻
出发时刻
富雄 [A19]
Tomio
11:22
11:23
学园前 [A20]
Gakuemmae
11:25
11:25
菖蒲池 [A21]
Ayameike
11:26
11:27
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
11:30
-