富雄 [A19]
Tomio
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:大阪难波 [A01])
停车站
到达时刻
出发时刻
富雄 [A19]
Tomio
10:52
10:53
学园前 [A20]
Gakuemmae
10:55
10:55
菖蒲池 [A21]
Ayameike
10:56
10:57
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
11:00
-