富雄 [A19]
Tomio
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:尼崎)
停车站
到达时刻
出发时刻
富雄 [A19]
Tomio
10:02
10:03
学园前 [A20]
Gakuemmae
10:05
10:05
菖蒲池 [A21]
Ayameike
10:06
10:07
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
10:10
-