富雄 [A19]
Tomio
平日行车时刻表
区间准急 开往 尼崎(始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
富雄 [A19]
Tomio
8:03
8:04
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
8:07
8:07
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
8:09
8:10
石切 [A16]
Ishikiri
8:14
8:14
额田 [A15]
Nukata
8:16
8:16
枚冈 [A14]
Hiraoka
8:18
8:18
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
8:20
8:23
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
8:25
8:27
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
8:31
8:32
布施 [A06][D06]
Fuse
8:35
8:38
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
8:42
8:43
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
8:44
8:45
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
8:46
8:47
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
8:49
8:50
樱川
Sakuragawa
8:52
8:53
圆顶球场前
Dome-Mae
8:54
8:55
九条(阪神)
Kujo(Hanshin Line)
8:56
8:57
西九条
Nishikujo
8:58
8:59
千鸟桥
Chidoribashi
9:00
9:01
传法
Dempo
9:02
9:02
福
Fuku
9:04
9:04
出来岛
Dekijima
9:06
9:06
大物
Daimotsu
9:08
9:08
尼崎
Amagasaki
9:10
-