富雄 [A19]
Tomio
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:东花园 [A12])
停车站
到达时刻
出发时刻
富雄 [A19]
Tomio
6:35
6:35
学园前 [A20]
Gakuemmae
6:37
6:37
菖蒲池 [A21]
Ayameike
6:39
6:39
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
6:42
-