富雄 [A19]
Tomio
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:尼崎)
停车站
到达时刻
出发时刻
富雄 [A19]
Tomio
5:54
5:54
学园前 [A20]
Gakuemmae
5:56
5:56
菖蒲池 [A21]
Ayameike
5:58
5:58
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
6:01
-