富雄 [A19]
Tomio
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:东花园 [A12])
停车站
到达时刻
出发时刻
富雄 [A19]
Tomio
5:18
5:18
学园前 [A20]
Gakuemmae
5:20
5:20
菖蒲池 [A21]
Ayameike
5:22
5:22
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
5:25
-