鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
平日行车时刻表
普通 开往 高安 [D13](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
23:20
23:21
今里 [A05][D05]
Imazato
23:23
23:23
布施 [A06][D06]
Fuse
23:25
23:26
俊德道 [D07]
Shuntokumichi
23:27
23:27
长濑 [D08]
Nagase
23:29
23:29
弥刀 [D09]
Mito
23:31
23:31
久宝寺口 [D10]
Kyuhojiguchi
23:33
23:33
近铁八尾 [D11]
Kintetsu-Yao
23:35
23:35
河内山本 [D12][J12]
Kawachi-Yamamoto
23:37
23:38
高安 [D13]
Takayasu
23:40
-