鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
平日行车时刻表
特快 Urban Liner(设有轮椅区无障碍车厢) 开往 名张 [D49](始发站:大阪难波 [A01])
停车站
到达时刻
出发时刻
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
22:35
22:36
大和高田 [D25]
Yamato-Takada
22:55
22:56
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
22:59
23:00
榛原 [D45]
Haibara
23:11
23:12
名张 [D49]
Nabari
23:23
-