鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
平日行车时刻表
普通 开往 高安 [D13](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
20:46
20:47
今里 [A05][D05]
Imazato
20:49
20:49
布施 [A06][D06]
Fuse
20:51
20:53
俊德道 [D07]
Shuntokumichi
20:55
20:55
长濑 [D08]
Nagase
20:57
20:57
弥刀 [D09]
Mito
20:59
21:02
久宝寺口 [D10]
Kyuhojiguchi
21:04
21:04
近铁八尾 [D11]
Kintetsu-Yao
21:06
21:06
河内山本 [D12][J12]
Kawachi-Yamamoto
21:08
21:09
高安 [D13]
Takayasu
21:11
-