鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
平日行车时刻表
普通 开往 尼崎(始发站:东生驹 [A18])
停车站
到达时刻
出发时刻
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
20:39
20:39
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
20:41
20:41
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
20:43
20:44
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
20:45
20:46
樱川
Sakuragawa
20:48
20:49
圆顶球场前
Dome-Mae
20:50
20:51
九条(阪神)
Kujo(Hanshin Line)
20:52
20:53
西九条
Nishikujo
20:54
20:55
千鸟桥
Chidoribashi
20:56
20:57
传法
Dempo
20:58
20:58
福
Fuku
21:00
21:00
出来岛
Dekijima
21:02
21:02
大物
Daimotsu
21:04
21:04
尼崎
Amagasaki
21:06
-