鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
平日行车时刻表
普通 开往 河内国分 [D18](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
19:28
19:29
今里 [A05][D05]
Imazato
19:31
19:31
布施 [A06][D06]
Fuse
19:33
19:33
俊德道 [D07]
Shuntokumichi
19:35
19:35
长濑 [D08]
Nagase
19:37
19:37
弥刀 [D09]
Mito
19:39
19:41
久宝寺口 [D10]
Kyuhojiguchi
19:42
19:43
近铁八尾 [D11]
Kintetsu-Yao
19:44
19:45
河内山本 [D12][J12]
Kawachi-Yamamoto
19:47
19:49
高安 [D13]
Takayasu
19:51
19:58
恩智 [D14]
Onji
19:59
20:00
法善寺 [D15]
Hozenji
20:02
20:02
坚下 [D16]
Katashimo
20:03
20:03
安堂 [D17]
Ando
20:05
20:05
河内国分 [D18]
Kawachi-Kokubu
20:07
-