鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
平日行车时刻表
普通 开往 高安 [D13](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
18:12
18:13
今里 [A05][D05]
Imazato
18:15
18:15
布施 [A06][D06]
Fuse
18:17
18:19
俊德道 [D07]
Shuntokumichi
18:21
18:21
长濑 [D08]
Nagase
18:22
18:23
弥刀 [D09]
Mito
18:24
18:25
久宝寺口 [D10]
Kyuhojiguchi
18:26
18:27
近铁八尾 [D11]
Kintetsu-Yao
18:28
18:29
河内山本 [D12][J12]
Kawachi-Yamamoto
18:31
18:34
高安 [D13]
Takayasu
18:36
-