鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
平日行车时刻表
普通 开往 河内国分 [D18](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
15:58
15:58
今里 [A05][D05]
Imazato
16:00
16:01
布施 [A06][D06]
Fuse
16:03
16:03
俊德道 [D07]
Shuntokumichi
16:05
16:05
长濑 [D08]
Nagase
16:06
16:07
弥刀 [D09]
Mito
16:08
16:13
久宝寺口 [D10]
Kyuhojiguchi
16:14
16:15
近铁八尾 [D11]
Kintetsu-Yao
16:16
16:17
河内山本 [D12][J12]
Kawachi-Yamamoto
16:19
16:19
高安 [D13]
Takayasu
16:21
16:26
恩智 [D14]
Onji
16:28
16:28
法善寺 [D15]
Hozenji
16:30
16:30
坚下 [D16]
Katashimo
16:31
16:32
安堂 [D17]
Ando
16:33
16:33
河内国分 [D18]
Kawachi-Kokubu
16:35
-