鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
平日行车时刻表
普通 开往 高安 [D13](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
14:58
14:58
今里 [A05][D05]
Imazato
15:00
15:01
布施 [A06][D06]
Fuse
15:03
15:03
俊德道 [D07]
Shuntokumichi
15:05
15:05
长濑 [D08]
Nagase
15:06
15:07
弥刀 [D09]
Mito
15:08
15:11
久宝寺口 [D10]
Kyuhojiguchi
15:13
15:13
近铁八尾 [D11]
Kintetsu-Yao
15:15
15:15
河内山本 [D12][J12]
Kawachi-Yamamoto
15:17
15:18
高安 [D13]
Takayasu
15:20
-