鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
平日行车时刻表
急行 开往 名张 [D49](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
13:53
13:53
布施 [A06][D06]
Fuse
13:57
13:58
河内国分 [D18]
Kawachi-Kokubu
14:09
14:10
五位堂 [D23]
Goido
14:17
14:17
大和高田 [D25]
Yamato-Takada
14:20
14:20
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
14:25
14:31
樱井 [D42]
Sakurai
14:35
14:35
大和朝仓 [D43]
Yamato-Asakura
14:38
14:38
长谷寺 [D44]
Hasedera
14:41
14:42
榛原 [D45]
Haibara
14:46
14:47
室生口大野 [D46]
Muroguchi-Ono
14:53
14:53
三本松 [D47]
Sambommatsu
14:55
14:56
赤目口 [D48]
Akameguchi
14:59
15:00
名张 [D49]
Nabari
15:03
-