鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
平日行车时刻表
普通 开往 尼崎(始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
12:58
12:59
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
13:00
13:01
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
13:02
13:03
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
13:04
13:05
樱川
Sakuragawa
13:07
13:08
圆顶球场前
Dome-Mae
13:09
13:10
九条(阪神)
Kujo(Hanshin Line)
13:11
13:12
西九条
Nishikujo
13:13
13:14
千鸟桥
Chidoribashi
13:15
13:16
传法
Dempo
13:17
13:17
福
Fuku
13:19
13:19
出来岛
Dekijima
13:21
13:21
大物
Daimotsu
13:23
13:23
尼崎
Amagasaki
13:25
-