鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
平日行车时刻表
普通 开往 尼崎(始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
11:58
11:58
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
12:00
12:00
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
12:02
12:03
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
12:04
12:05
樱川
Sakuragawa
12:07
12:08
圆顶球场前
Dome-Mae
12:09
12:10
九条(阪神)
Kujo(Hanshin Line)
12:11
12:12
西九条
Nishikujo
12:13
12:14
千鸟桥
Chidoribashi
12:15
12:16
传法
Dempo
12:17
12:17
福
Fuku
12:19
12:19
出来岛
Dekijima
12:21
12:21
大物
Daimotsu
12:23
12:23
尼崎
Amagasaki
12:25
-