鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
平日行车时刻表
普通 开往 高安 [D13](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
9:55
9:56
今里 [A05][D05]
Imazato
9:58
9:58
布施 [A06][D06]
Fuse
10:00
10:01
俊德道 [D07]
Shuntokumichi
10:02
10:03
长濑 [D08]
Nagase
10:04
10:04
弥刀 [D09]
Mito
10:06
10:11
久宝寺口 [D10]
Kyuhojiguchi
10:12
10:13
近铁八尾 [D11]
Kintetsu-Yao
10:14
10:15
河内山本 [D12][J12]
Kawachi-Yamamoto
10:17
10:17
高安 [D13]
Takayasu
10:19
-