鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
平日行车时刻表
急行 开往 青山町 [D53](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
9:10
9:11
布施 [A06][D06]
Fuse
9:15
9:18
河内国分 [D18]
Kawachi-Kokubu
9:29
9:30
五位堂 [D23]
Goido
9:37
9:39
大和高田 [D25]
Yamato-Takada
9:41
9:42
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
9:46
9:48
樱井 [D42]
Sakurai
9:52
9:52
大和朝仓 [D43]
Yamato-Asakura
9:55
9:55
长谷寺 [D44]
Hasedera
9:58
9:59
榛原 [D45]
Haibara
10:03
10:04
室生口大野 [D46]
Muroguchi-Ono
10:10
10:10
三本松 [D47]
Sambommatsu
10:12
10:13
赤目口 [D48]
Akameguchi
10:16
10:17
名张 [D49]
Nabari
10:20
10:29
桔梗丘 [D50]
Kikyogaoka
10:31
10:32
美旗 [D51]
Mihata
10:34
10:35
伊贺神户 [D52]
Iga-Kambe
10:37
10:38
青山町 [D53]
Aoyamacho
10:40
-