鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
平日行车时刻表
普通 开往 高安 [D13](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
8:54
8:55
今里 [A05][D05]
Imazato
8:57
8:57
布施 [A06][D06]
Fuse
8:59
9:01
俊德道 [D07]
Shuntokumichi
9:02
9:03
长濑 [D08]
Nagase
9:04
9:04
弥刀 [D09]
Mito
9:06
9:11
久宝寺口 [D10]
Kyuhojiguchi
9:13
9:13
近铁八尾 [D11]
Kintetsu-Yao
9:15
9:15
河内山本 [D12][J12]
Kawachi-Yamamoto
9:17
9:18
高安 [D13]
Takayasu
9:20
-