鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
平日行车时刻表
普通 开往 五位堂 [D23](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
8:02
8:03
今里 [A05][D05]
Imazato
8:04
8:05
布施 [A06][D06]
Fuse
8:07
8:09
俊德道 [D07]
Shuntokumichi
8:10
8:10
长濑 [D08]
Nagase
8:12
8:12
弥刀 [D09]
Mito
8:14
8:18
久宝寺口 [D10]
Kyuhojiguchi
8:20
8:20
近铁八尾 [D11]
Kintetsu-Yao
8:22
8:22
河内山本 [D12][J12]
Kawachi-Yamamoto
8:24
8:26
高安 [D13]
Takayasu
8:28
8:29
恩智 [D14]
Onji
8:30
8:31
法善寺 [D15]
Hozenji
8:32
8:33
坚下 [D16]
Katashimo
8:34
8:34
安堂 [D17]
Ando
8:35
8:36
河内国分 [D18]
Kawachi-Kokubu
8:38
8:40
大阪教育大前 [D19]
Osakakyoikudaimae
8:42
8:42
关屋 [D20]
Sekiya
8:45
8:45
二上 [D21]
Nijo
8:48
8:48
近铁下田 [D22]
Kintetsu-Shimoda
8:50
8:50
五位堂 [D23]
Goido
8:52
-