鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
平日行车时刻表
普通 开往 高安 [D13](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
6:32
6:33
今里 [A05][D05]
Imazato
6:35
6:35
布施 [A06][D06]
Fuse
6:37
6:39
俊德道 [D07]
Shuntokumichi
6:40
6:41
长濑 [D08]
Nagase
6:42
6:42
弥刀 [D09]
Mito
6:44
6:44
久宝寺口 [D10]
Kyuhojiguchi
6:46
6:46
近铁八尾 [D11]
Kintetsu-Yao
6:48
6:48
河内山本 [D12][J12]
Kawachi-Yamamoto
6:50
6:51
高安 [D13]
Takayasu
6:53
-