筒井 [B31]
Tsutsui
平日行车时刻表
普通 开往 新田边 [B16](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
筒井 [B31]
Tsutsui
23:11
23:12
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
23:14
23:15
九条 [B29]
Kujo
23:17
23:17
西之京 [B28]
Nishinokyo
23:18
23:19
尼辻 [B27]
Amagatsuji
23:20
23:21
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
23:23
23:25
平城 [B25]
Heijo
23:26
23:27
高之原 [B24]
Takanohara
23:30
23:30
山田川 [B23]
Yamadagawa
23:32
23:32
木津川台 [B22]
Kizugawadai
23:34
23:34
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
23:36
23:37
狛田 [B20]
Komada
23:39
23:39
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
23:41
23:41
三山木 [B18]
Miyamaki
23:43
23:43
兴户 [B17]
Kodo
23:45
23:45
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
23:47
-