筒井 [B31]
Tsutsui
平日行车时刻表
普通 开往 新田边 [B16](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
筒井 [B31]
Tsutsui
22:57
22:57
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
23:00
23:01
九条 [B29]
Kujo
23:02
23:03
西之京 [B28]
Nishinokyo
23:04
23:05
尼辻 [B27]
Amagatsuji
23:06
23:06
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
23:09
23:15
平城 [B25]
Heijo
23:17
23:17
高之原 [B24]
Takanohara
23:20
23:21
山田川 [B23]
Yamadagawa
23:23
23:23
木津川台 [B22]
Kizugawadai
23:24
23:25
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
23:27
23:27
狛田 [B20]
Komada
23:29
23:30
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
23:31
23:32
三山木 [B18]
Miyamaki
23:33
23:33
兴户 [B17]
Kodo
23:35
23:35
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
23:37
-