筒井 [B31]
Tsutsui
平日行车时刻表
普通 开往 新田边 [B16](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
筒井 [B31]
Tsutsui
19:26
19:26
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
19:29
19:30
九条 [B29]
Kujo
19:31
19:32
西之京 [B28]
Nishinokyo
19:33
19:34
尼辻 [B27]
Amagatsuji
19:35
19:35
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
19:38
19:41
平城 [B25]
Heijo
19:42
19:43
高之原 [B24]
Takanohara
19:46
19:46
山田川 [B23]
Yamadagawa
19:48
19:48
木津川台 [B22]
Kizugawadai
19:50
19:50
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
19:52
19:53
狛田 [B20]
Komada
19:55
19:55
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
19:57
19:59
三山木 [B18]
Miyamaki
20:00
20:00
兴户 [B17]
Kodo
20:02
20:02
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
20:04
-