筒井 [B31]
Tsutsui
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
筒井 [B31]
Tsutsui
18:07
18:07
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
18:10
18:10
九条 [B29]
Kujo
18:12
18:12
西之京 [B28]
Nishinokyo
18:14
18:14
尼辻 [B27]
Amagatsuji
18:16
18:16
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
18:19
-