筒井 [B31]
Tsutsui
平日行车时刻表
普通 开往 京都 [B01](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
筒井 [B31]
Tsutsui
16:27
16:27
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
16:30
16:30
九条 [B29]
Kujo
16:32
16:32
西之京 [B28]
Nishinokyo
16:34
16:34
尼辻 [B27]
Amagatsuji
16:36
16:36
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
16:39
16:41
平城 [B25]
Heijo
16:42
16:43
高之原 [B24]
Takanohara
16:46
16:49
山田川 [B23]
Yamadagawa
16:51
16:51
木津川台 [B22]
Kizugawadai
16:52
16:53
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
16:55
16:59
狛田 [B20]
Komada
17:01
17:02
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
17:04
17:06
三山木 [B18]
Miyamaki
17:07
17:08
兴户 [B17]
Kodo
17:09
17:10
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
17:12
17:15
富野庄 [B15]
Tonosho
17:17
17:17
寺田 [B14]
Terada
17:19
17:19
久津川 [B13]
Kutsukawa
17:21
17:21
大久保 [B12]
Okubo
17:23
17:23
伊势田 [B11]
Iseda
17:25
17:25
小仓 [B10]
Ogura
17:26
17:27
向岛 [B09]
Mukaijima
17:30
17:36
桃山御陵前 [B08]
Momoyamagoryomae
17:39
17:39
近铁丹波桥 [B07]
Kintetsu-Tambabashi
17:40
17:41
伏见 [B06]
Fushimi
17:42
17:43
竹田 [B05]
Takeda
17:44
17:45
上鸟羽口 [B04]
Kamitobaguchi
17:47
17:47
十条 [B03]
Jujo
17:49
17:49
东寺 [B02]
Toji
17:50
17:51
京都 [B01]
Kyoto
17:53
-