筒井 [B31]
Tsutsui
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
筒井 [B31]
Tsutsui
12:30
12:31
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
12:33
12:34
九条 [B29]
Kujo
12:36
12:36
西之京 [B28]
Nishinokyo
12:37
12:38
尼辻 [B27]
Amagatsuji
12:39
12:40
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
12:42
-