筒井 [B31]
Tsutsui
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
筒井 [B31]
Tsutsui
11:28
11:28
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
11:31
11:31
九条 [B29]
Kujo
11:33
11:33
西之京 [B28]
Nishinokyo
11:35
11:35
尼辻 [B27]
Amagatsuji
11:37
11:37
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
11:40
-