筒井 [B31]
Tsutsui
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
筒井 [B31]
Tsutsui
10:11
10:11
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
10:14
10:14
九条 [B29]
Kujo
10:16
10:16
西之京 [B28]
Nishinokyo
10:18
10:18
尼辻 [B27]
Amagatsuji
10:20
10:20
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
10:23
-