筒井 [B31]
Tsutsui
平日行车时刻表
普通 开往 新田边 [B16](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
筒井 [B31]
Tsutsui
7:35
7:35
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
7:38
7:39
九条 [B29]
Kujo
7:41
7:41
西之京 [B28]
Nishinokyo
7:43
7:43
尼辻 [B27]
Amagatsuji
7:45
7:45
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
7:49
7:50
平城 [B25]
Heijo
7:52
7:52
高之原 [B24]
Takanohara
7:55
7:59
山田川 [B23]
Yamadagawa
8:01
8:01
木津川台 [B22]
Kizugawadai
8:02
8:03
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
8:05
8:05
狛田 [B20]
Komada
8:07
8:08
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
8:10
8:10
三山木 [B18]
Miyamaki
8:11
8:12
兴户 [B17]
Kodo
8:13
8:14
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
8:16
-