筑山 [D24]
Tsukiyama
平日行车时刻表
准急 开往 大和朝仓 [D43](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
筑山 [D24]
Tsukiyama
9:27
9:27
大和高田 [D25]
Yamato-Takada
9:28
9:29
松冢 [D26]
Matsuzuka
9:31
9:31
真营 [D27]
Masuga
9:33
9:33
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
9:36
9:42
耳成 [D40]
Miminashi
9:45
9:45
大福 [D41]
Daifuku
9:46
9:47
樱井 [D42]
Sakurai
9:49
9:49
大和朝仓 [D43]
Yamato-Asakura
9:51
-